“Вид сзади. Муж попросил выложить фото. Должно же и у меня быть фото в купальнике за лето”, — написала Грачевская. Девушка добавила, что находится в городе-курорте Горки неподалеку от Сочи и собирается вести конкурс Miss Black Sea Coast.

“Аня, ты как куколка Барби! Такая тоненькая!“ — умилилась одна из подписчиц. Другая посетовала, что выставлять “все в стрингах на всеобщее обозрение” не очень прилично. Сам же супруг, баскетболист Артем Кузякин отреагировал на выходку благоверной довольно нестандартно, написав “Маленький мой любимый гномик!”

К слову, стройность дается Грачевской довольно тяжело. Недавно актриса призналась, что страдает постоянными срывами в диетах и неконтролируемым питанием. Девушка даже обратилась за помощью к специалисту по иглоукалыванию.

“Мой путь к стройности тернист и многие знают, что я “вечно худею” и постоянно себя ограничиваю, я перепробовала разные методики, процедуры и.т.д. Они давали как хорошие, так и плохие результаты. Не скрываю, что я пережила анорексию и булимию, голодала и сидела на жесточайших диетах, но это ошибки прошлого. Но в этой не простой борьбе за стройности, побеждает тот, кто умеет не просто сбросить вес, а удержать его! Жить в гармонии с собой и в комфортном для себя весе! Что происходит со мной сейчас — я снова стала набирать вес, в большей степени из-за срывов на “все подряд” и понимаю, что сама не справлюсь, что нужен человек, система, моральная поддержка, какая-то установка, не просто программа питания, а позиция на всю жизнь”, — заявила Грачевская.

Процедура -"Золотая игла Мухиной" представляет собой имплантат, который на определенный срок устанавливается в зону козелка ушной раковины. Наличие в ухе золотой иглы обеспечивает пролонгированное воздействие на акупунктурные точки. Таким образом, игла обеспечивает потерю веса, Метод золотая игла, практикуемый в клинике «ОРИГИТЕЯ», является абсолютно безопасным и не имеет противопоказаний. Метод золотой иглы Мухиной является уникальным авторским изобретением. Он запатентован и признан во множестве стран. Марият, объясняет мне, что с иглой уменьшается аппетит и притупляется чувство голода и тем, самым можно избежать перееданий и срывов, что для меня ужасно и часто бывало, а ещё иголочка выглядит очень стильно и красиво! Эстетическим видом для начала я довольна! Спасибо @doktormukhina 😘😘😘 #золотаяигла #доктормухина #мариятмухина #пп #зож #здоровоетело #стройность #красота #золотаяигладляпохудения #правильноепитание #правильноепохудение #удержаниевеса

A video posted by Анна Грачевская ✔️ (@anna_grachevskaya) on Aug 7, 2016 at 5:02am PDT

Поделиться
Комментарии