Для тех, кто еще не видел обновленную “Большую разницу”, сообщаем, что одна из главных новых фишек шоу — прямая линия со звездой. Когда журналисты оказались на съемочной площадке, под раздачу среди прочих попали Валдис Пельш и Влад Котлярский, пишет Eg.ru.

Ведущий возрожденной телеигры “Угадай мелодию” воодушевленно делился секретами парашютного мастерства — экстремальное увлечение давно поглотило Валдиса, и он даже получил разряд по этому виду спорта. Пельш рассказал, как однажды едва не погиб во время прыжка. Но традиционные подарки звезде от Цекало не были связаны с полетами. Александр вручил Валдису две… мясорубки. Чтобы, жонглируя ими, Валдис разрабатывал мышцы рук. Ведь зрители помнят, как много лет назад в эфире “Угадай мелодию” Пельш активно махал руками, общаясь с участниками шоу. А теперь этот навык чуть подзабыл.

Символичный презент получил и Влад Котлярский. Звезде сериала “Карпов” досталась вязаная шапочка. Да не обычная, в какой он красуется в фильме, а с кокардой. Цекало вручил ее актеру со словами:
"Вы настолько популярны, что Министерство внутренних дел решило ввести ее в комплект зимней формы!".
А Котлярский, как бы между прочим, признался, что этой своей звездной роли ждал целых шесть лет:
"Когда я учился в ГИТИСе, встал на учет в актерское агентство. И уже после окончания, спустя годы, от них раздался единственный звонок — они предложили Карпова!".

Над пародией на сериал Владислав смеялся до слез.
"К шуткам над собой отношусь вполне адекватно, — поделился после окончания съемок артист. — Вот постоянно пишут, и коллеги передают различные слухи обо мне. Самый нелепый, что я гей. Ну, хочется людям так думать — что я тут поделаю?! Я перестал реагировать на такие сплетни. Но в кругу друзей с удовольствием смеюсь над собой. А про личную жизнь говорить не люблю. Пускай додумывают другие!".

Смотрите ФОТО1, ФОТО2, ФОТО3.

Поделиться
Комментарии