Певица МакSим который день является предметом обсуждения обывателей. Во время выступления артистки в Санкт-Петербурге на юбилейном “Золотом граммофоне” многие обратили внимание на ее лицо и поведение. По словам очевидцев, 36-летняя вокалистка еле двигалась на сцене. Многим показалось, что певице было сложно стоять, но она мужественно отработала выступление до конца.


Возможно, причиной стало объемное платье певицы. В таком роскошном наряде особо не попрыгаешь. Однако от пристального внимания зрителей не ускользнул тот факт, что звезда с трудом даже поднимала руки. А они были свободны от шифонового белого наряда в пол.

Кроме того, зрители едва узнали артистку. В соцсетях публика пишет о том, что у МакSим был болезненный вид. Причиной же опухшего лица одни называют якобы последствия неудачных экспериментов с внешностью, а другие предположили, что на облике певицы отразилась ужасная автомобильная авария, в которой та пострадала весной, поэтому теперь певица проходит гормональную терапию.


“Господи, что с ней?”, “Жаль ее! Похоже, что на гормонах, может, с почками проблемы”, “Гормоны, наверное, кололи после аварии, от них очень сильно полнеешь”, “Мне кажется, она болеет”, “У нее не просто отечное лицо , оно как будто перекошено.. невралгия что-ли”, “Я подумала, она после инсульта. Что-то прям совсем”, — переживают обыватели.

Напомним, авария произошла на скользкой дороге. Артистка находилась за границей и спешила на рейс в Москву на машине. Однако ее водитель не справился с управлением. Вскоре после аварии МакSим призналась, что получила сильные ушибы, у нее опухли ноги и она первое время не могла говорить. “Только в клинике осознала, как тело буквально ломит. Просто шок. До ног первое время невозможно было даже дотронуться. Челюсть, на которую пришелся основной удар, очень болит”, — делилась артистка.

Поделиться
Комментарии