Фотографы сняли звезду “Джанго освобожденного” загорающим на палубе в компании стройных красоток. Вместе с актером в заплыв по морю отправились девушки буквально на любой вкус — и блондинки, и брюнетки, — пишет Eg.ru.

Некоторые из милашек расположились на солнышке без верхней части бикини, загорая топлесс. Справедливости ради стоит сказать, что никого конкретно в этой компании Лео не выделял: лежал себе и грелся под ультрафиолетом. Правда, когда рядом с ним пристроилась молоденькая шатенка , возражать не стал.

К слову, в Каннах во время фестиваля Леонардо тоже не отличался примерным поведением. Артист попытался охмурить новую жертву — британскую топ-модель Кару Деленвиль. Однако девушка неожиданно отказала звезде “Великого Гэтсби”.

Актер приложил титанические усилия, чтобы сразить 21-летнюю красотку, однако девушка оказалась своенравной. 

“Он провел всю ночь в погоне за ней, потом они долго разговаривали. Лео пригласил ее на вечеринку в свои апартаменты, но она не согласилась”, — рассказал британскому таблоиду Sun некий анонимный источник. 

Одной из причин, почему Кара Делевинь отказала звездному ловеласу, по словам самой модели, стала существенная разница в возрасте. Кара посчитала голливудского красавца слишком старым, ведь разница в их возрасте — 18 лет.

Поделиться
Комментарии