“Коллекция состоит из легких развевающихся платьев из шелка и замечательных бикини и трико. На создание коллекции меня вдохновили известность Coca-Cola и атмосфера отдыха на острове Капри. Работа над этим проектом доставила мне удовольствие, а пляжное настроение пришло еще до начала сезона”, — рассказывает Каролин о своей коллеции.

Фотосессия коллекции Nordic Mirage проходила на острове Капри, на месте над проектом работала эстонско-итальянская команда. Моделями были эстонская танцовщица и тренер по танцам Джессика Щербакова (DanceAct), а также итальянские красавицы Каролина и Марианна. Творческим руководителем и фотографом проекта стал Франческо Антонио де Капрарийс, над стилем совместно работали Каролин Куусик и руководитель коммуникации Coca-Cola Эвелин Ояметс.

Женщины какой комплекции будут лучше всего смотреться в ваших купальниках?

“Представьте женщину 50-х годов, телосложение которой в те годы считалось идеальным: с соблазнительными формами, среднего или чуть ниже среднего роста. Пляжная одежда из моей коллекции более закрытая, чем обычные бикини, однако она подчеркивает формы”.

Какой фасон и расцветка пляжной одежды более всего подходят для Эстонии?

Я думаю, что для наших пляжей подходят, прежде всего, простые вещи. Однако, если кому-то нравится носить вещи со стразами или рюшечками, то почему бы и нет! Главное, чтобы человеку самому подходило и нравилось то, что он носит”.

Какие купальники будут самыми модными этим летом?

“Существует несколько основных тенденций: цветочные узоры, геометрические узоры, одежда с бахромой, яркие цвета. То есть, актуально все то же, что и в уличной одежде!”

Как вы относитесь к откровенным бикини и стрингам в качестве пляжной “одежды”?

“Возможно, некоторые женщины предпочитают максимально открытую пляжную одежду, чтобы тело как можно больше загорало. Другие не прочь показать свои формы. Я не осуждаю любительниц откровенных бикини, так как верю, что свобода носить то, что хочется — это очень важно. Хотя лично я не являюсь любительницей откровенных нарядов”.

Поделиться
Комментарии