Ребенок весит 3320 грамм и ростом 52 см. Пока пара не рассказывает, какое имя дала второй наследнице. Ясно лишь одно: роды прошли в штатном режиме, Настя и ее малышка чувствуют себя хорошо. Сбылась давняя мечта Костенко — она стала мамой погодок. Старшей дочери Милане еще нет и двух лет — девочка родилась 10 июля 2018-го. Правда, тогда Дмитрий присутствовал в клинике, а теперь находится на сборах с “Рубином”.

По словам жены Тарасова, она морально готова к трудностям с маленькими детьми. Кроме того, супруги не собираются останавливаться на достигнутом и намерены стать многодетной семьей. “Дима хочет мальчика, но позже”, — как-то рассказывала Настя подписчикам.

Тарасов полностью разделяет мнение супруги, вот только многие критикуют его за отношение к дочери Ангелине от первого брака. Недавно футболист заявил о своем решении уменьшить алименты ребенку до сравнительно мизерных 15 тысяч рублей вместо 400. Свое решение Дмитрий объяснял шатким материальным положением.

Плачевное состояние спортсмена, который сейчас активно находится в поиске достойной работы, подтвердил его адвокат Умалат Сайгитов.

“Не от лучшей жизни Тарасов выставил свой дом на продажу и ездит на кредитной машине. Тем более, состав его семьи изменился, появились и другие обязательства. А вот бывшая супруга за последние годы купила две квартиры. Сразу возникает резонный вопрос: на какие деньги? Оксана Борисовна нигде не работает. Кроме того, она ни разу не предоставила в суде документы, подтверждающие, что средства, выделяемые Дмитрием Тарасовым, тратятся только на дочь Ангелину”, — жалуется правозащитник.

Поделиться
Комментарии