Вместе со своим другом Слейтером Айленд ежедневно упражняется в серфинге уже добилась определенных успехов, — пишет Eg.ru.

Наследница громкой фамилии уверенно держится на доске. На стройную фигурку Айленд, одетую в разноцветное бикини, заглядываются все местные серферы. И немудрено: мисс Болдуин уже делает первые шаги в карьере модели.

Правда, первая фотосессия девушки в New-York Times с треском провалилась — ее раскритиковали за то, что перед объективом она позирует словно “деревяшка”, и за  неухоженное тело.

“Я получаю комментарии о том, что слишком толстая для модели, что я вообще не модельной внешности, что я не слишком привлекательна, зато слишком высокая, и так далее. Я понимаю их. Я не выгляжу гламурно, как Рози Хантингтон-Уайтли. И я — не мои родители”, — честно написала Айленд в своем блоге.

Айленд назвала свою маму самой красивой женщиной в мире, но привела примеры своей непохожести на нее:

“Ее рост — 176 сантиметров, а мой — 186. Она хрупкая, а я — крепкая. У меня даже бедра шире, чем у нее, — рассуждает девушка. — Когда она была в моем возрасте, у нее было угловатое лицо с четкими скулами. А я пока лишь стараюсь пройти подростковую фазу”.

Поделиться
Комментарии