Особенно в этом преуспела младшая сестра, 22-летняя Таллула, которую родители два года назад поместили в клинику лечиться от наркомании и алкоголизма. Таллула завязала, но вести себя лучше не стала. Дочь звездных родителей снялась обнаженной в провокационной фотосессии, кадром из которой она поделилась в Инстаграме.

На снимке, появившемся в микроблоге девушки, она позирует топлесс, c дымящейся сигаретой в зубах. Таллулу сфотографировал известный фотограф Тайлер Шилдс для своей новой книги “Provocateur”.

- Тайлер Шилдс взял это для своей новой книги, — прокомментировала опубликованный снимок Таллула. — Я обожаю это! Я обожаю его! Грудь не стоит скрывать, но…

Кадр, которым поделилась мисс Уиллис, можно назвать самым невинным из всей фотосессии. На других снимках Таллула предстает в гораздо более провокационном виде. Неоднозначными фотографиями их автор — фотограф Тайлер Шилдс поделился сразу с несколькими сайтами, специализирующимися на новостях о звездах. Так что обнаженные прелести дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур теперь можно наблюдать на всех светских порталах США. Таким образом фотограф решил пропиарить новую книгу, которая уже появилась в продаже.

Впрочем, знаменитой наследнице не впервой шокировать публику своими прелестями. Таллула Уиллис, так же как и ее старшая сестра Скаут, поддерживает активистов движения “Free The Nipple” (“Освободи сосок”), выступающей против действующих законов о цензуре в США, которые, по их мнению, криминализируют женское тело. В мае 2014 года Скаут Уиллис прогулялась по Нью-Йорку топлесс и выложила снимки своего “обнаженного” променада в Интернет. Таким образом Скаут выразила протест по поводу политики фотосервиса Instagram в отношении откровенных изображений. Ранее эта соцсеть удалила снимок из Инстаграма Уиллис за несоответствие правилам сайта. “Законно в Нью-Йорке, но незаконно в Instagram”, — так прокомментировала дочь Брюса Уиллиса свои протестные снимки. Она добавила, что “моя комфортность в моем теле не должна диктоваться тем, как другие воспринимают меня”.

Поделиться
Комментарии