Судя по аккаунту Инги Лепс в Инстаграме, она сейчас встречается с актером Михаилом Плутахиным. Первое совместное фото девушка опубликовала в апреле этого года.

Плутахин родом из Таллинна и в своем профиле в соцсетях указал, что учился в Таллиннском Ыйсмяэском русском лицее, после чего поехал в Москву и окончил там в 2015 году Школу-студию МХАТ. Сейчас является актером Мастерской Дмитрия Брусникина.

“Сначала я закончил поварской техникум. Родители настояли на получении “земной” профессии. Я отучился, мне это не пригодилось. Потом я поступил в театральный. […] Я уехал из Таллинна, потому что в Эстонии нет хорошей актерской школы”, — пишет молодой человек о себе.

На сайте kinopisk.ru у Плутахина указаны три работы в кино и на телевидении: короткометражка “Механика“(2017), фильм “Прорубь” (2017) и мини-сериал Уголовное дело (2014).

Инга Лепсверидзе, более известная как Инга Лепс родилась в декабре 1984 года. Родители расстались, когда Инге был всего год. Когда девочка подросла, отец отправил ее учиться в Лондон. В 2013 году Инга поступила в Американскую академию драматического искусства в Нью-Йорке. Сейчас дочь Григория Лепса живет в России, работает в театре и устраивает выставки в Москве, а также запомнилась телезрителям по слепым прослушиваниям в проекте “Голос”, пишет kp.ru.

Поделиться
Комментарии