Скандал разразился после того, как наследница народной артистки поделилась свежим фото, на котором позирует без макияжа. Этот кадр вызвал острую реакцию хейтеров. Злопыхатели написали, что Лина “выглядит неопрятной и неухоженный”, а еще то, что она якобы “сильно уступает маме по красоте”. Мало приятного читать такое.

Дочь Долиной молчать не стала и дала отпор недоброжелателям. Она разместила в блоге изображение банановой кожуры и написала: “Минутка чистки, глубокоуважаемые все! Те из вас, кто считает уместным говорить о моей схожести с мамой, умудряясь окрасить негативно сей факт, вставайте на этот ошметок и летите далеко и навсегда из моего личного аккаунта. То же относится к тем, кто считает меня неухоженной, неопрятной. Уходите. Улетайте. Не пачкайтесь. Не бесите”.

Многие поддержали Лину. Они считают, что она сделала все правильно, осадив завистников. “Лина, какая вы умница! Давно надо было поставить их на место!”, “Сказано доходчиво, прямо и в точку! Браво!”, “Правильно держишь оборону!”, “Бурные овации”, — написали фолловеры.

Поделиться
Комментарии