На днях Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум прилетели в Ниццу, где давали концерт. Там они наконец смогли встретиться с Жуаном лично. Леонид опубликовал в блоге фотографию со своей женой, старшей дочерью и ее бойфрендом. “Три невысоких человека, Полькин парень Жуан и чьи-то кеды”, — прокомментировал свою фотографию певец. Действительно, бойфренд Полины оказался на голову выше остальных членов семьи. Видимо, сказывается его происхождение: Жуан — наполовину латиноамериканец.

По словам Леонида, он не был удивлен выбором дочери. “Поле у нашей семьи такое — притягивать к себе латиноамериканцев”, — шутит он. Агутин любит латиноамериканскую музыку и сам пишет композиции в этом стиле. Более того, он был бы не против брака дочери с ее ухажером.

Леонид рассказал, что его младшая дочь Елизавета тоже встречается с латиноамериканцем. “Ее парень тоже латиноамериканец — Крис Эрнандес. С ним, кстати, я хорошо знаком. Он высокий и сильно волосатый — как положено рокеру-гитаристу”, — поведал Агутин.

Поделиться
Комментарии