Интересно, что ситуация с браком Варнавы не совсем ясна. По одной версии, поздравления оказались преждевременными. Екатерина и ее избранник — танцор Константин Мякиньков — всего лишь снялись в клипе Седоковой, где сыграли жениха и невесту. Но так как слухи о замужестве актрисы ходят в Сети уже несколько месяцев, акулы пера посчитали это достаточным основанием, чтобы раструбить новость о свадьбе по всем каналам.

По другой версии, факт торжества официально подтвержден Седоковой. Мол, исполнительница случайно проговорилась об этом. Анна оставила сообщение в Instagram, которое спровоцировало поток поздравлений.

“Большая сумасшедшая #любовь @kativarnava и @kostya_myakinkov в моем клипе #ВСЕЛЕННАЯ! Спасибо Вам за то, что Впервые вы с Костей снялись в видео как жених и невеста! 💍💍💍 Завтра все увидят, какие вы невероятные вместе !!! Я восхищаюсь ВАМИ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)”, — обратилась к влюбленным Седокова, обнародовав фото их поцелуя.

A photo posted by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Sep 28, 2016 at 11:41am PDT

Первые слухи о свадьбе Варнавы и Мякинькова появились еще в июне. Со ссылкой на приятелей пары акулы пера сообщили о тайной церемонии. На ней якобы присутствовали только самые близкие друзья и родственники молодоженов.

Варнава тоже подливала в масло огонь. Артистка выложила в соцсеть фотографию с намеком на то, что, возможно, бракосочетание уже состоялось. Варнава опубликовала на страничке в Instagram фото своих длинных ног. Так кажется на первый взгляд. Да и подпись вроде бы говорит об этом: “Минус длинных ног — голова не влазит”.

Как писали Дни.Ру, в октябре 2015 года Екатерина получила предложение руки и сердца от танцора Константина Мякинькова. Они познакомились на съемках шоу “Танцуй!” на “Первом канале”. О помолвке артистки рассказала ее коллега по Comedy Woman Надежда Сысоева. Именно она опубликовала в своем Instagram снимок, где Мякиньков стоит перед Варнавой, преклонив колено. “А у нас новость! Кате сделали… кофе!!!“ — подписала фото Сысоева.

Поделиться
Комментарии