Никаких намеков на нетрадиционную сексуальную ориентацию. На обложке мужского издания Волкова предстает в образе эффектной дамы в стиле pin-up: корсет, яркая помада на губах, шляпа с широкими полями. Фотосессия на страницах тоже впечатляет. Артистка предпочла откровенной обнаженке пикантную съемку в нижнем белье и в пене.

В сопроводительном интервью исполнительница поведала, что ее сексуальность нередко гипнотизирует мужчин. И нередко ей поступают непристойные предложения, которые сильно раздражают.

“Я недавно летела из Киева, как раз когда на Украину запретили въезд мужчинам российским, — поведала Волкова. — И вот там был полный самолет этих самых мужчин, которых на границе завернули. Все пьяные уже, разумеется. И один подсел ко мне и начал: а как вас зовут, а что вы делаете сегодня вечером, а давайте встретимся… Я говорю: у вас же вроде как обручальное кольцо на пальце. А он: ну и что, мы же просто сексом будем заниматься. Вот я этого не могу понять: как мужчины могут заниматься сексом без любви? И как женщины занимаются этим за деньги или ценные подарки? Ведь для настоящего мужчины самым главным должно быть завоевание женщины. В общем, неприятно все это”.

Поделиться
Комментарии