Однако одно из последних фото вызвало у подписчиков звезды противоречивые чувства. На снимке Летучая позирует в черном боди с открытой спиной. В таком облачении она сидит на велосипеде. Именно это обстоятельство и смутило многих поклонников звезды. В комментариях они выразили возмущение и даже обвинили ведущую в вульгарности.

“Мне одной кажется, что такое боди для велосипеда неуместно?”, “Фигура красивая, но на велике не стоило раздеваться так… Вульгарно немного”, “Шикарная фигура и красивая женщина”, “Она вообще-то на отдыхе, там все полураздетые”, “Красивая фигура, но в сочетании с великом, конечно, вульгарно”, “Наверное, за вами хвост велосипедистов плелся”, “Забыли надеть юбку!”, “Лена! Как вам удается оставаться в такой прекрасной форме? Обалденная фигура! Мечта любого мужчины”, “Хочет — обнаженная катается, хочет — в боди! Вам какое дело?”, “Всех послушать, так с хорошей фигурой и голой можно ходить. Куда катится мир!”, — спорили поклонники Летучей в комментариях к фото.

Впрочем, тех, кто просто изумился роскошным телом экс-ведущей “Ревизорро”, оказалось больше. Помимо снимка на велосипеде, Летучая показала фото в красном купальнике, подчеркивающем ее прелестные формы.

“Знакомьтесь, это Сейшелы, посмотрите направо — рай, налево — рай! Значит, на сегодня все сложилось идеально, но впереди вечер и кое-что интересненькое…” — поделилась радостными эмоциями Елена.

К слову, активную работу известная блондинка успешно совмещает со столь же напряженной подготовкой к свадьбе. Сообщалось, что торжество состоится уже этим летом.

Поделиться
Комментарии