Поводом для провокационного снимка послужил модный интернет-тренд: Ваенга принялась выяснять у своих подписчиков, зачем многие девушки, фотографируясь, встают на носочки. Ответ очевиден: чтобы ноги на фото казались длиннее. Однако Елена решила досконально выяснить суть вопроса, и опубликовала для примера несколько кадров с позирующими дамами, стоящими на носках.

- Обьясните мне тупой… ЗАЧЕМ они становятся на носки? — спросила Елена у посетителей своей странички. — С губами я уже разобралась. С носками-то что?

А потом пообещала, что и сама сфотографируется, стоя на носочках. Свой снимок в этой позе Ваенга емко окрестила “операция “антинафталин”.

- Завтра же фоткаюсь в ” тренде”, я вообще отсталая. Все, с завтрашнего дня только так! Может, и по сцене так ходить начну… а то прям нафталин какой то…

Сказано — сделано: нарядившись в мини-юбку, певица попыталась сделать губы “уточкой” и встала на носочки.

- Все. Я в жестком тренде. Операция “антинафталин” зроблена. до завтра не ” дожила”, Губы не удались, правда, — посетовала она.

Шутки шутками, но теперь Ваенга может смело похвастаться и тонкой талией, и стройными ногами. Что она периодически и делает в своем микроблоге, делясь с подписчиками фотографиями своих обновок — туфельками или любимыми платьями.

А недавно Елена рассказала о своей мечте: оказывается, певица уже выбрала профессию для своего сына. И это при том, что Ване только-только исполнилось три года. Тем не менее, певица уже знает, кем бы она хотела видеть ребенка в будущем.

- У меня мечта — чтобы сын был врачом. Труднейшая профессия, великая и страшная. Врачей, учителей и священников всегда ругают, но чуть что, сразу к ним! — написала Ваенга.

A photo posted by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on Jun 16, 2016 at 6:57am PDT

Поделиться
Комментарии