Как удалось выяснить журналистам, избранником Ваенги стал музыкант из ее группы Роман Садырбаев. Они предпочитали не афишировать свои отношения, мотивируя тем, что счастье любит тишину. Однако эмоции перед ЗАГСом накрыли Елену с головой.

да... такое сэлфи я делаю 1 раз😂

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial) Сен 30 2016 в 3:42 PDT

“Я знаю. Очень-очень близкие люди знают, что с мной происходит. Девчачье состояние. Жизнь, конечно, не сахарный мед, но моментами она просто невероятно крута! — написала накануне церемонии певица в своем микроблоге. — Я думаю, что я — неплохой человек, если меня любят добрые хорошие душевнейшие люди… А заботы и помощи… Я чувствую заботу как о ребенке или сестре… Завтра… Завтра я всех обниму и буду рыдать от счастья… Эх… Жизнь прекрасна… Господи. Спасибо”.

пока свободен...😂

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial) Сен 30 2016 в 3:45 PDT

Праздник получился двойным. 30 сентября бабушке Ваенги исполнилось 90 лет. “Рыдать буду завтра. Моей бабушке Надежде Георгиевне — 90 лет. Наверное, после рождения моего сына — это самое значимое событие в моей жизни, — призналась Елена. — Она дожила. Мы дожили. Уже сейчас низко кланяюсь в ножки девочкам за титаническую помощь в подготовке. Юля, Ксю, Машуля, спасибо! Столько любви, заботы, внимания и добра. Я почувствовала себя родным и близким человеком. Завтра мы будем поздравлять нашу бабушку. Подарки уже готовы. Жду завтра. 90… Я опять реву. Кто завтра со мной, жду и обнимаю”.

@sklyar_tatiana я прям заплакала

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial) Сен 30 2016 в 3:43 PDT

Говорят, именно от своего теперь уже мужа Романа артистка родила сына в августе 2012-го. По загадочному стечению обстоятельств незадолго до появления на свет ребенка Ваенга рассталась с Иваном Матвиенко, с которым жила в незарегистрированном браке 16 лет. Интересно, что сына она назвала именно Иваном. Однако на вопрос, кто же его отец, Елена не давала ответа.

Поделиться
Комментарии