На снимке Елизавета облачилась в винтажное платье, а у ее ног устроился белый пес. Но не только красивая постановка кадра привлекла внимание подписчиков. Пользователи Сети заметили, что прозрачный наряд актрисы просвечивает, демонстрируя голую грудь артистки.

“Нынче пасмурно в Петербурге. Можно спать до обеда”, — подписала фото Боярская.

Поклонники отметили, что актриса выглядит элегантно и роскошно. Завораживающий образ подписчики сочли “отражением прошлого века”. Заинтересовала публику и тематика снимка: некоторые решили, что Елизавета неспроста выбрала одежду времен 20-х и скоро представит новую картину в кино или театре. Разумеется, многие похвалили Боярскую за прекрасную форму, в которой ей удается оставаться, несмотря на недавние роды.

Ранее Елизавета Боярская участвовала в фотосессии в стиле “ню”, но кадры вышли достаточно скромными, акцентируя внимание лишь на обнаженных плечах актрисы. Прошлогодние снимки многие назвали “полумерой”, ожидая большего эротизма от артистки.

К слову, восьмого марта актрису поздравили не только поклонники, но и близкие. Самым дорогим подарком она назвала презент, сделанный руками супруга и детей. “Мои любимые мужчины-“самоделкины”, спасибо!”, — написала Боярская в Инстаграме, опубликовав короткое видео, демонстрирующее горшочек с цветами из бумаги и картона.

Напомним, что счастливая мама совмещает воспитание двоих детей с активной творческой деятельностью. Малыш Григорий и шестилетний Андрей требуют постоянного внимания. Муж актрисы Максим Матвеев не всегда бывает дома, так как вынужден ездить на съемки и репетиции в Москву. Несмотря на жизнь на два города и напряженные будни, в звездной паре царит гармония, а Елизавета Боярская продолжает радовать поклонников новыми образами, которые иногда бывают достаточно откровенны.

Поделиться
Комментарии