Мальчика фотографировали либо сзади, либо вполоборота к камере. Но недавно фотографию четырехлетнего внука Михаила Боярского опубликовала на своей страничке жена жена Вениамина Смехова. Снимок был сделан после спектакля “Три сестры” в МДТ, в комментариях к кадру Галина Аксенова уточнила, что на фото изображены: Михаил Боярский (кстати, он без шляпы!), его дочь с сыном Андреем, Вениамин Смехов и Ксения Раппопорт.

Отметим, что Андрей растет вундеркиндом. Малыш изумляет окружающих умениями: он сам выбирает книги, может без посторонней помощи прочитать несколько слов и уже изучает английский язык.

“Книжка у нас есть с английским алфавитом и словами на определенные буквы английского алфавита. Мы произносим для Андрюши эти слова, а он с удовольствием их повторяет. Слова достаточно простые, что-то вроде Cat и Dog, но Андрюша уже хорошо понимает, что есть английский язык и знает значение нескольких английских слов”, — рассказывала в интервью жена Михаила Боярского.

По словам бабушки малыша — Ларисы Луппиан, мальчик проявляет редкую для своего возраста самостоятельность: “Андрей очень много у нас прочитал. То есть мы ему читаем, а он уже самостоятельно выбирает книги, которые хочет прослушать. Что-то из прочитанного ему уже неинтересно, он хочет чего-то нового. Старается не повторяться. Время от времени у него появляется любимая книжка, спустя время любимой становится уже другая”.

Напомним, что 8 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге Елизавета Боярская родила малыша весом 3,6 килограмма и ростом 55 сантиметров. Максим Матвеев поехал в клинику с любимой женой и не отходил от нее до самого появления ребенка на свет.

Поделиться
Комментарии