Анна и Энрике вместе без малого уже 11 лет. Но, несмотря на солидный срок совместной жизни, пара доказывает, что романтизм в их отношениях до сих пор присутствует. На днях пара была замечена в Майами во время романтического уикенда на яхте, пишет Eg.ru.

Все выходные влюбленные провели вместе, наслаждаясь обществом друг друга: в то время как Анна принимала солнечные ванны и разговаривала по телефону, Энрике, как настоящий яхтсмен, управлял судном. Впрочем, хотя горячий испанский музыкант гордо восседал на кресле рулевого, за целый день ключ зажигания он завел лишь однажды.

Также на яхте со своими хозяевами прокатился большой пес — любимчик звездной парочки Джек, сообщает Daily Mail. Кстати, огромное кольцо на безымянном пальце Анны опять натолкнул папарацци на мысль, что спортсменка и певец тайно женились. К тому же парочка недавно отметила новоселье в своем новом доме в Майами. На него из Испании прилетела вся многочисленная испанская родня Энрике. Новый дом всем очень понравился, и теперь бабушки и тетушки совершенно искренне желают паре, чтобы в их многомиллионном особняке как можно скорее зазвучал топот детских ножек.

Поделиться
Комментарии