Весной в Таллинне прошел конкурс красоты и таланта Women of Estonia 2019, который провело агентство Angel Models Agency. Победительница конкурса и обладательница титула Woman of Estonia 2019 Наталья Фишер и финалистки, среди которых была и обладательница титула Woman of Estonia 2019 Model Екатерина Казанцева получили право представлять Эстонию на международном конкурсе.

Конкурс Mrs/Miss Top of the World 2019 пройдет в двух категориях мисс и миссис, будут разыграны два главных титула и две главные короны. В конкурсе принимает участие 21 претендентки на победу с разных уголков мира. В рамках конкурса пройдёт и тур талантов. Женщин ждёт разнообразная программа, участие в фотосессиях, официальные встречи и мероприятия. Финал пройдёт первого июня в центре Риги в Рижском московском доме.

Конкурсы красоты давно перестали быть лишь восхвалением физической красоты. Участницы хотят привлечь внимание к теме правильного питания, ухода за собой, показать, что женщина может быть красивой, успешной, спортивной, талантливой и умной. По словам Екатерины Казанцевой, которая будет бороться на конкурсе за корону в категории мисс, она прежде всего ждёт от конкурса новых знакомств и ярких впечатлений. “Хочу доказать любой девушке, что нет ничего невозможного, все только в ваших руках”, — сказала Катя.

(Примечание — ее пример на самом деле вдохновляет. Глядя на стройную спортивную красотку не придёт и в голову, что ещё пару лет назад Катя была, не много не мало, на 35 килограмм больше.) “Как любая участница, естественно я надеюсь на победу! От себя хочу искренне поблагодарить агентство Angel Models за возможность представить Эстонию на международном конкурсе красоты и национального директора Анну Микконен за советы, поддержку и помощь. Дизайнера Алёну Демченко, за финальное платье и за другие платья, которые она мне предоставила для конкурса. Екатерину Орехову за аксессуары к национальному костюму специально сделанные к конкурсу. И в заключении Аннету Кевиш, дизайнера украшений, которая она смастерила для конкурса“, — добавила Екатерина.

По словам Натальи Фишер, которая представляет Эстонию на конкурсе в категории миссис, красота — это труд. “Как говорится, без труда не выловишь и рыбки из пруда. Красота — это тоже труд. В двадцать лет все женщины красивы, но с годами всё сложнее поддерживать себя в форме. И видя на обложке журнала красивую женщину надо понимать, что это ее заслуга и результат труда. Это недоеденная булочка, изнурительные тренировки в спортзале, отказ от каких-то излишеств. Это сложно, но именно это даёт результат. Конкурсы красоты дарят женщинам возможность поднять самооценку и раскрыть свои таланты. Дорогие девушки, участвуйте в конкурсах красоты! Это незабываемый опыт, яркие эмоции, новые знакомства и стимул быть красивой! А я со своей стороны сделаю всё, чтобы привезти победу домой. Меня радует, что конкурс преследует и благородную цель, собрать средства для строительства в Уганде детского центра для дошкольников и детей начальной школы. Нужно привлечь внимание общественности к проблеме детской бедности и условий жизни и развития детей в третьих странах”,— добавила она.

Желаем Екатерине и Наталье успехов. За конкурсом можно следить на официальной странице конкурса в Фейсбук или на официальной странице агентства Angel Models в Фейсбук.

Поделиться
Комментарии