С тех пор многое изменилось: 19 марта Симпсон стала мамой в третий раз. Каждая из беременностей звезды протекала с осложнениями. Последняя — не стала исключением. Блондинка набрала 40 килограммов, страдала от сильных отеков и других проблем со здоровьем. Казалось, что от прежней красавицы Джессики не осталось и следа.

Спустя месяц после рождения дочери Джессика впервые вышла в свет: с мужем Эриком Джонсоном она посетила один из ресторанов. Многие, глядя на новые снимки молодой мамы отметили, что Симпсон тяжело приходит в форму.

“Ей придется немало поработать надо собой, чтобы вернуть былую стройность”, — такого мнения придерживаются пользователи Сети.

К слову, Джессика Симпсон открыто говорит о том, что послеродовой период проходит для нее очень тяжело. “Восстановление после кесарева сечения — это не шутка, — делилась она недавно с подписчиками. — Я чувствую благодарность за то, что старшие дети присматривают за младшей сестрой. Я так увлеклась подготовкой к рождению ребенка, что забыла о серьезной операции”.

Муж Джессики во всем поддерживает супругу. Пара поженилась пять лет назад. Для Симпсон этот брак стал вторым. Так, в начале нулевых она вышла замуж за музыканта Ника Лаше. Тогда оба получили популярность благодаря участию в реалити-шоу “Молодожены”, которое транслировал канал MTV. Общих детей у Ника и Джессики не было — в то время они считали, что не совсем готовы для такого серьезного шага.

Поделиться
Комментарии