Обложка журнала получилась более чем пикантной — обнаженная красавица, залезшая в дорогой обуви от кутюр в бассейн, оседлала красного надувного дельфина. Нечто подобное регулярно делает на своих концертах отвязная Майли Сайрус, только вместо водоплавающего у нее резиновый мужчина. Но у 33-летней Жизель все выглядит намного более эстетично и красиво.

Восхищение, помимо всего прочего, вызывает идеальная фигура звезды, которая параллельно своей успешной карьере успела родить сына и дочку своему мужу — футболисту Тому Брэди. Последнему досталось немало поздравлений от читателей Twitter журнала, написавших: “Том, ты просто везунчик!” и “Какая же у тебя фантастическая жена, чувак!”.

К слову, Жизель Бундхен, как выяснилось, может не только блистать на подиуме, сниматься в рекламе или для обложек глянцевых изданий. Красавица еще и неплохо поет. Как уже писали Дни.Ру, об этом модель сообщила в своем микроблоге, выложив видео, на котором исполняет песню, стоя у микрофона. Жизель призналась, что рада тому, что наконец смогла исполнить свою мечту и продемонстрировать музыкальные способности поклонникам. Бундхен решила запеть не только, чтобы реализовать собственные амбиции, но и ради благотворительности.

“После нескольких лет пения в душе я не могу поверить, что у меня теперь есть песня на ITunes! Есть и уважительная причина: мы собираем средства для детского фонда (ЮНИСЕФ)”, — написала Бундхен в своем Instagram.

Отметим, что в модельном бизнесе Жизель Бундхен на данный момент остается лучшей из лучших. В прошлом году она стала самой высокооплачиваемой моделью по версии авторитетного американского журнала Forbes. Стройная красавица сумела пополнить свой банковский счет на 42 миллиона долларов. К слову, эта сумма не только превышает зарплату ее коллег, но и годовой доход ее супруга, американского футболиста Тома Брэди.

Поделиться
Комментарии