Кубанский ресторатор решил использовать образ сексапильной певицы в корыстных целях. Чтобы привлечь и удивить гостей своего заведения, откровенные фотографии Анны Семенович в нижнем белье умелец разместил на фирменных коробках со спичками.

Теперь получить в личное пользование свою собственную Анну сможет каждый посетитель, всего лишь заказав сигаретный набор.

Курильщиков после такого нововведения в ресторане заметно прибавилось. Однако сама экс-блестящая никаких разрешений на использование своих фотографий не давала и была шокирована такой вольностью.

Выбор владельца заведения на известную певицу пал неслучайно. Владимир давно является большим поклонником таланта Анны, поэтому заранее придумал для PR-компании своего кафе столь пикантную деталь.

Хозяин даже не ожидал, что креативная находка может обернуться для него судебными разбирательствами с поп-дивой. От растерянности он даже забыл о том, что на спичках значится фирменный логотип ресторана.

“Это не наши спички, это конкуренты — они их подбросили, — пытался оправдаться перед Life Showbiz Владимир. — Я впервые слышу об этом! Кто такая эта Анна Семенович?”!

Команда юристов красотки намерена всерьез взяться за “пламенное” дело. Кроме того, предпринимателю светят разбирательства с редакцией одного из мужских журналов, для которого и была сделана откровенная фотосессия певицы в нижнем белье.

Поделиться
Комментарии