Накануне дети примадонны и юмориста отметили свой первый юбилей. И этот праздник точно запомнится надолго не только именинникам, но и их друзьям. По примерным подсчетам вечеринка в элитном ресторане “Шале Березка” на Рублевке обошлась в крупную сумму с шестью нулями.

“СтарХит” узнал, на что пришлось потратиться звездам.

1,5 МИЛЛИОНА ЗА РЕСТОРАН

Праздник в честь Гарри и Лизы проходил в одном из самых известных ресторанов Рублевки “Шале Березка”. Шикарные интерьеры, просторные залы и разнообразное меню — вот, чем может похвастаться популярное заведение.

В ресторане есть два банкетных зала вместимостью на 150 и 60 человек.
“Депозит для большого банкетного зала будет стоить миллион двести, малого триста тысяч рублей. Плюс необходимо заплатить 10% от сумму за сервировку столов. Это минимальные суммы, на которые нужно заказать блюда и напитка. Чтобы забронировать дату необходимо внести предоплату в размере 20-30% от стоимости. Оба зала просторные и светлые. Даже при полной заполняемости остается место для танцпола, аниматоров и проведения разнообразных конкурсов”, — пояснили “СтарХиту” в администрации ресторана.

Для гостей ресторана предусмотрены действительно шикарные деликатесы. Всего в меню присутствует порядка 150-ти позиций разнообразных блюд от тигровых креветок до равиоли. Так, за порцию филе Дорадо в прованских травах придется отдать 1260 рублей, а за 50 граммов тигровых креветок 280 рублей.

По самым скромным подсчетам, только на то, чтобы накормить и разместить именитых гостей в знаменитом ресторане Максим и Алла Борисовна потратили примерно полтора миллиона рублей.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ ЗА 3,5 МИЛЛИОНА

На празднике Лизы и Гарри присутствовали их многочисленные друзья. Так, Галина Юдашкина пришла с сыном Анатолием, Сергей Лазарев с четырехлетним Никитой, а Светлана Лобода со старшей дочерью Евангелиной.

Присутствовал на празднике и король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином. К слову, именно агентство певца PhillParty отвечало за организацию праздника.

Для детей Аллы Пугачевой торжество мечты наверняка было бесплатным, а вот поклонникам, желающим устроить такой же яркий праздник для своих малышей, придется потратиться.

За три с половиной миллиона рублей специалисты устроят для детишек торжество мечты. В стоимость входит украшение зала, организация сладкой и фото-зоны, услуги аниматоров, изготовление торта по выбранному эскизу, а также разнообразные развлечения. В штате компании работает несколько десятков человек, которые являются настоящими профессионалами, привыкшими работать с малышами разных возрастов.

Судя по тому, как веселились звездные гости и их родители, услуги агентства Киркорова стоят потраченных на них денег.

50 ТЫСЯЧ НА ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКУ

Разумеется, Алла Борисовна и Максим хотели запомнить первый большой юбилей Лизы и Гарри в деталях. Именно поэтому на празднике работали фотографы и операторы. Они старались запечатлеть самые яркие моменты торжества, уделив равное внимание всем гостям.
“Услуги по видеосъемке стоят 4000 рублей в час, мы работаем от двух часов. В стоимость входит монтаж видео в течение 2-17-ти недель. При срочном проекте с монтажом в течение двух-трех дней, цена увеличивается на 5 тысяч рублей. Услуги фотографа обойдутся в среднем в 3500 рублей в час”, — пояснил оператор, работавший на празднике Лизы и Гарри.

Таким образом, затраты на фото и видеосъемку для знаменитого семейства составили порядка 50-ти тысяч рублей.

Дети, приглашенные на день рождения Лизы и Гарри Галкиных, веселились несколько часов, а значит, сумма в размере около пяти миллионов рублей была потрачена на их праздник не зря. Сами же звездные родители неоднократно доказывали, что ради улыбок на лицах двойняшек они готовы пожертвовать любыми суммами.




Поделиться
Комментарии