Выписка прошла в обстановке строжайшей конспирации — молодые родители не захотели ни с кем делить радостный момент, пишет Lifenews.ru.

Новоиспеченный папа малыша актер Максим Матвеев приехал в роддом во Фрунзенском районе Петербурга во второй половине дня.

Для этого Максим нанял серебристый джип “Хонда”. Машина подъехала с черного входа, Матвеев быстро поднялся наверх, и уже через несколько минут в дверях показалась Елизавета.

Актриса, как всегда, прекрасно выглядела. На ней были солнцезащитные очки, черная шапочка, длинный свитер и светлый серый плащ. Лиза прошмыгнула в авто, и лишь после этого из роддома вышел Максим с корзиной-люлькой для переноски младенцев.

Максим тут же запрыгнул в машину, и супруги сразу отправились домой. При этом “лексус” Елизаветы в целях конспирации остался у дверей роддома.

Родители Лизы Лариса Луппиан и Михаил Боярский на выписку не приехали, малыша они уже видели, навещая дочку в роддоме.

Лариса Регинальдовна проводила с дочерью практически все свободное время, отлучалась лишь на спектакль, в котором играла одну из главных ролей.

Так получилось, что самый радостный момент в жизни Михаила Боярского совпал с одним из самых грустных.

В тот день, когда его внук должен был впервые приехать домой, хоронили друга Боярского — Анатолия Равиковича.

Михаил Сергеевич не мог не проститься с другом, поэтому за несколько часов до выписки был на гражданской панихиде по Анатолию Юрьевичу в Театре комедии имени Акимова.

Смотри фото и видео ЗДЕСЬ!

Поделиться
Комментарии