19 сентября стало известно, что Наталья Водянова наконец-то вышла замуж за своего давнего возлюбленного и отца двоих ее детей, 43-летнего мультимиллиардера Антуана Арно.

Модель хранила молчание в соцсетях и не рассказывала подписчикам о важном событии в своей жизни. Впрочем, длилось это недолго. 21 сентября Наталья опубликовала фото и короткое видео с торжества.

Для церемонии Наталья выбрала белое платье Ulyana Sergeenko и скромный небольшой букет.

Напомним, Антуан сделал предложение своей возлюбленной спустя девять лет отношений. Пара хотела расписаться этим летом, однако коронавирус вмешался в их романтические планы — церемонию пришлось перенести.

Удивительно, что Наталья и Антуан полностью изменили свои планы — раньше они хотели отпраздновать свадьбу с помпой. Водянова рассказывала: “Это будет большой праздник для 300 гостей. Хотя могу сказать вам, что во Франции привыкли и к более многочисленным свадьбам, поэтому найдутся люди, которые подумают, что наш праздник довольно скромный и интимный”.

Теперь же, судя по всему, модель и бизнесмен ограничились простой регистрацией в мэрии. Возможно, пышное торжество, как часто делают в Европе, пройдет позже официального бракосочетания?

Напомним, у Водяновой и Арно двое детей — в 2014-м у пары родился сын Максим, еще через два года — сын Роман.

Также Наталья воспитывает троих детей от экс-супруга Джастина Портмана.

Поделиться
Комментарии