Глядя на свежие снимки Ирины, поклонники гадают: и как ее бойфренд, голливудский актер Брэдли Купер разрешил ей сниматься в таком виде, Впрочем, возможно, актер настолько гордится красотой подруги, что не прочь похвастаться ею перед всем миром.

За короткое время фотографии в микроблоге Иры набрали почти 125 тысяч “лайков”. Модель очень гордится своей подтянутой фигурой и много времени проводит в спортзале. Зато после утомительных тренировок она может позволить себе продемонстрировать свою фигуру без одежды.

Когда-то Ирина заверила, что никогда не снимется в слишком откровенных фотосессиях для мужских журналов. В свое время “Плейбой” предлагал ей кругленькую сумму за то, чтобы она украсила обложку издания обнаженной, но Шейк отказалась.

@gqitalia @mario_sorrenti @riccardotisci17 @heiko_keinath @smrichardson1 #GQitalia

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk) Авг 18 2016 в 7:51 PDT

- Я никогда не снимусь обнаженной для “Плейбоя”. Да, я модель, рекламирующая нижнее белье, но у меня есть класс, — рассказала тогда Шейк в интервью журналу Esquire, — В прошлом году Хефнер предлагал мне большие деньги за это, но я ответила: “Нет, спасибо”.

@gqitalia @mario_sorrenti @riccardotisci17 @heiko_keinath @smrichardson1 #GQitalia

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk) Авг 18 2016 в 7:52 PDT

Рассуждая о том, почему она никогда не решится на этот шаг, Ирина сравнивает себя с другими известными коллегами по подиуму:

- Да, Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер сделали это. Но они сделали это в конце своей карьеры, и это было шикарно, — уверена Шейк, — Я — “девушка с обложки”, но я никогда не буду сниматься для журналов подобного рода.

В одном из интервью Ирина рассказала, что с юности любила туфли на высоких каблуках, еще когда она жила в городе Еманжелинске Челябинской области. По словам Иры, мальчики из ее класса совсем не любили будущую супермодель и даже смеялись над ней из-за ее темной кожи. А девочки — из-за чрезмерной худобы и высокого роста.

- Я полюбила высокие каблуки еще в 10 лет! Короткие юбки, а затем и высокие каблуки, — вспоминает Ирина, — Мои одноклассницы смеялись надо мной. Типа, “о-о-о, она такая длинная, да еще и на высоких каблуках”. Но я просто носила то, что мне нравится, и не обращала внимания на мнение других людей. Мальчишки в школе тоже вечно дразнили меня из-за того, что я была слишком смуглая.

Поделиться
Комментарии