Сегодня в своем инстаграме он выложил снимок, где заметны сильные синяки под глазами, а также гематомы на лбу и в правой стороне головы. По его словам, он решил “свалить ненадолго из соцсетей, чтобы сосредоточиться и подумать обо всём, что сейчас происходит в жизни, и принять, в конце концов, трезвое и правильное решение”. Оказалось, что в группе между ребятами не все гладко и у них то и дело возникают конфликтные ситуации.

“В последнее время у нас начались разногласия в коллективе. У кого их не бывает, “ссор из избы не выносят”, но всему есть предел, тем более, когда уже переходят на личное”, — написал Пиндюра.

По его словам, 22 ноября у группы MBAND состоится выступление в честь, четырехлетия, а вот по поводу дальнейшего будущего Артем написал очень странные слова.

“А потом… ну а потом все заново! Благо, это не в первой! Очень надеюсь, что вы правильно меня поймете, и мои люди так же будут со мной, несмотря ни на что! Всем мир”, — добавил музыкант.

Поклонники группы разделились на два лагеря — одни восприняли эту новость в штыки, намекая на то, что MBAND нельзя распадаться, другие же намекнули, что давно понимали, что в коллективе не все гладко, поэтому не удивлены происходящему.

Так, Анатолий Цой несколько месяцев назад занялся выпуском шоу “Полтора корейца” на YouTube, участие в котором уже приняли Вера Брежнева, Анна Седокова, певица Лолита, Александр Ревва и другие. А вот Никита Киоссе последние несколько месяцев часто раздает интервью и посещает светские мероприятия, но в отрыве от коллектива.

Пока непонятно, правда ли то, что MBAND окончательно распадется, или ребята таким образом решили пошутить над публикой и готовят ее к какому-то новому интересному проекту, так как комментарии от остальных участников не последовали.

Поделиться
Комментарии