Старинный город Лимассол раскрыл свои горячие объятия певице и ее семье. Звезду встретило яркое солнце и голубое небо. Окна гостиничного номера артистки выходят прямо на лазурное побережье. Видимо, этот потрясающий пейзаж настолько вдохновил Кети, что она решила сбросить с себя все одежды и отдаться природе прямо на балконе отеля. Именно этот момент запечатлен на снимке, который певица опубликовала на своей странице в “Инстаграме”.

Стоит отметить, что фотография с обнаженной звездой произвела настоящий фурор среди ее фанатов. К слову, на микроблог Кети подписано более миллиона пользователей, многие из которых не поленились поставить ей лайки и сделать комплименты. “Красотка, и добавить нечего. Так держать”, “Остановись, мгновенье! Ты прекрасно”, — написали они. Давний приятель Топурии, певец Эмин Агаларов, пошутил, мол, тем временем у бассейна под балконом собирается толпа зевак. “Я умею привлекать внимание”, — ответила ему Кети.

💭...

Фото опубликовано Keti Topuria (@keti_one_official) Май 6 2016 в 5:11 PDT

Примечательно, что солистка группы “А-Студио” еще недавно была недовольна своим внешним видом. Кети, которая в прошлом году впервые стала мамой, усиленно худела после родов. Ее результаты вызывают восторг у поклонников, однако Топурия по-прежнему выискивает в себе недостатки.

Благодаря правильному питанию и спорту, спустя всего четыре с половиной месяца после рождения дочери Оливии певица стала выглядеть, как до беременности. Однако занимаясь самоедством, Кети утверждала, что ей предстоит еще трудиться и трудиться, потому что фигура далека от совершенства. “У меня целых три лишних килограмма! — пожаловалась Топурия пару месяцев назад авторам программы “Ты не поверишь!” телеканала НТВ. — Со стороны кажется, что я в полном порядке, но я-то знаю, что это не так. Не могу влезть в вещи размера ХS, есть над чем работать”.

Поделиться
Комментарии