Ким всегда старается выбирать смелые туалеты. Но на этот раз она немного переборщила, появившись на презентации своих духов Fleur Fatale в платье-бюстье из розового поливинилхлорида, напоминающего латекс. Разумеется, объемы звезды в очередной раз покорили мужчин, и телохранителям знаменитости пришлось быть начеку — слишком много поклонников пыталось лично пообщаться с Кардашян. Впрочем, знаменитость была в превосходном настроении и попросила секьюрити пустить к ней пять человек, с которыми она сделала селфи.

Перед презентацией Ким побывала на одном из австралийских ток-шоу, причем больше всего ведущих программы интересовал вопрос, действительно ли Ким может удержать бокал для шампанского на ягодицах, как на одном из снимков для журнала The Paper?

В ответ звезда пояснила, что фотосессия для издания была для нее “арт-проектом”.

“Я не призываю следовать моему примеру, но эта съемка была потрясающей. Я довольна собой, и мне нравятся фотографии. Надеюсь, другим они тоже понравятся”, — сказала знаменитость.

Напомним, фотосессия Ким для The Paper произвела фурор. Съемку проводил известный французский фотограф Жан-Поль Гуд (Jean-Paul Goude). После публикации в сети появилось множество пародийных коллажей, мемов, шуточных призывов “Остановить Ким”, а издание Mashable даже предлагает создать елочное украшение в виде обнаженной звезды.

Поделиться
Комментарии