В солнечном городке Марбелья на пляже знаменитого курорта на средиземноморском побережье Испании Коста-дель-Соль папарацци запечатлели знаменитую блондинку вместе с ее супругом — продюсером Мэттью Воном и двумя дочерьми — Клементиной и Козимой Вайолет Вон, — пишет Eg.ru.

Семейные каникулы звездной семьи на свежих снимках вызывают немалую зависть у тех, кто давно не был в отпуске: легкие хлопковые туники и сарафаны в пол, развевающиеся на ветру волосы, наслаждающиеся солнцем и морем довольные малыши и компания друзей.

Также 42-летняя модель с семьей на днях была замечена в одном из ресторанов. Шиффер была одета в голубой меланжевый джемпер, темно-синие узкие джинсы и серые замшевые полусапожки, а ее супруг — в белую футболку, бежевые брюки, черную кепку и темный кардиган.

Дочери Шиффер — 9-летняя Клементина и 3-летняя Косима — были наряжены в яркие платья, кардиганы и балетки, а сын Каспар предстал в белой футболке и серых брюках.

Поклонники супермодели не устают восхищаться тому, в какой прекрасной форме находится их любимица. В последние годы Шиффер крайне редко появляется на обложках журналов и подиумах, однако явно продолжает с не меньшим упорством следить за собой.

Поделиться
Комментарии