Стоило лишь Кончите и Эшли появиться на показах Chanel и Jean Paul Gaultier в образах невест, как их снимки заполонили интернет. Пользователи начали активно обсуждать двух див, чей внешний вид кардинально отличается от общих представлений о норме. По крайней мере, сейчас, ведь Эшли Гуд скоро родит ребенка и вновь превратится в худосочную модель, а вот Кончита, по всей видимости, и дальше продолжит эпатировать публику своей бородой.

Фотосессия для CR Fashion Book получила название “Новая норма”, а модели были выбраны не случайно, поскольку именно они являются предвестницами перемен в модельном мире и в мире вообще.

Помимо довольно откровенных фотографий, на которых Кончита и Эшли изображены одетыми в черные боди, чулки, длинные полупрозрачные перчатки, приспущенные брюки и футуристическое пальто, читатели также найдут в журнале интервью с Кончитой Вурст, в котором артистка рассказала, как закалялся ее характер.

“Я очень долго создавала Кончиту… На самом деле это история всей моей жизни. Я выросла в маленькой австрийской деревушке, довольно консервативной, и была странным маленьким мальчиком, который наряжался как девочка”, — рассказывает победительница Евровидения 2014.

Образ “женщины с бородой” был создан Томасом Нойвиртом (Thomas Neuwirth) — настоящее имя Кончиты — в 2011 году. Победа Кончиты Вурст на Евровидении вызвала неоднозначную реакцию в СМИ во многих странах. Немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung назвала триумф травести-артиста “победой толерантности”, а итальянская газета Repubblica утверждает, что “весь интернет без ума от Кончиты”.

Поделиться
Комментарии