Ученые утверждают: нас ждет конец света 21 декабря 2012 года. Рекомендации по выживанию гласят, что необходимо запастись едой. Но некоторые звезды шоу-бизнеса, похоже, решили сразу съесть все запасы. Ivona.bigmir.net предлагает свой рейтинг звезд, которые наелись перед последним днем.

Кристина Агилера

Несовершенную фигуру Кристины Агилеры критикуют уже больше года. Разумеется, звезду это “достало”. Американская певица решилась высказаться по этому поводу и потребовала, чтобы все смирились с ее лишним весом, так как меняться она не планирует, тем более, что скоро все равно конец света 2012.

Ева Польна

Ева Польна, которая стала знаменитой благодаря участию в группе Гости из будущего, уже долгое время шокирует фанатов своей окончательно расплывшейся фигурой. Конец света 2012 певица встретит толстушкой.

Анна Семенович

Анна Семенович никогда не скрывала, что любит покушать, поэтому ей приходится жестко контролировать свой рацион. Но не всегда это удается делать. Так, на большом концерте, посвященном Дню города в Москве, российская певица удивила явно пополневшей фигурой и вторым подбородком. Однако, у нее еще есть шанс скинуть пару кг до дня, когда наступит конец света 2012.

Мила Кунис

Еще в июне 2012 года все заметили, что Мила Кунис потеряла контроль над весом. Стройная балерина из фильма Черный лебедь поправилась на 15 килограмм и не скрывает, что сама позволила себе так растолстеть. Однако, сейчас актриса снова старается вернуть прежнюю форму, чтобы встретить конец света 2012 стройной.

Lady GaGa

В сентябре 2012 года, когда Lady GaGa выступила с концертом в Амстердаме, поклонники сделали нерадостное заключение: певица окончательно растолстела. Звезда не ожидала, что в ее адрес обрушится столько критики из-за заметно округлившихся форм. Lady GaGa даже позавидовала Адель, ведь коллеге никто не делает по этому поводу замечаний. Одно известно точно: благодаря жировым складкам, Lady GaGa не замерзнет, если будет холодно на конец света 2012.

Елка

В сентябре 2012 года Елка вернулась в Украину после съемок своего нового клипа на песню Хочу. Работа кипела в Грузии, народ которой славится умением вкусно и сытно кушать. Так, украинская певица, похоже, не смогла отказаться от щедрых угощений и привезла домой пару лишних килограммов веса. До дня, когда наступит конец света 2012, певица вряд ли еще раз наведается на грузинский банкет.

Жанна Фриске

Жанна Фриске всегда боролась с лишним весом. Звезда изводила себя диетами.  Выдержать такой ритм жизни крайне сложно, поэтому время от времени Фриске позволяет себе сделать передышку. Похоже, что сейчас в жизни певицы наступил как раз такой период. Об этом можно судить по кадрам из нового клипа Навсегда, где Жанна демонстрирует округлившиеся формы. Наверное, расслабится ей позволило осознание того, что скоро конец света 2012.

Поделиться
Комментарии