В семье Наташи Королевой и Тарзана принято отмечать необычный праздник — День абрикосового варенья. Так пара называет годовщину первого свидания. В 2016 году они решил провести этот знаменательный день в бане.

Пикантные снимки с праздника были опубликованы в социальной сети Instagram, выложила в интернет фото сама певица. На нем пара запечатлена в полотенцах и банных шапочках, при этом известный стриптизер сидит с огромной кружкой пива в руке. На момент написания статьи фотография набрала почти пять тысяч лайков.

“Ох завидушки, сто лет в бане не была (( очень далеко ту до Русской баньки (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.)”, — отметила одна из подписчиц. Многие комментаторы воспользовались тем, что звезда выложила очередное фото в Сеть, и решили прорекламировать свои услуги, а некоторые даже предложили работу Наташе и Тарзану. Владелица аккаунта и ее возлюбленный никак не отреагировали на это.

Напомним, что Наташа Королева и Сергей Глушко являются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. В этом году они отпразднуют 13-летие семейной жизни, а в феврале их сыну Архипу исполнилось 14 лет. Певица неоднократно признавалась, что с мужем они, конечно, ссорятся, как и все нормальные пары, но по серьезным вопросам у них разногласий нет.

Поделиться
Комментарии