На фото Ксения стоит по колено в воде на фоне красивого морского пейзажа. Кадр сделан на закате — и в лучах заходящего солнца ее кожа кажется золотистой.

“Как я соскучилась по солнцу, по морю тоже, но по солнцу, очень. Недавно появилось ненадолго и как хорошо стало, как легко. А то сложновато просыпаться в последнее время, открываешь глаза, и серые краски вплывают в открытое окно и пытаются забраться в твой день, — рассказала актриса. — Солнце приходи, мы тебя очень ждём и не обидим!!!! Хорошего дня! С мечтою о солнце и море! Ваша Ксюша!”

Поклонники по достоинству оценили красивую фигуру актрисы: тонкая талия, рельефный пресс, длинные ноги — в свои 45 Ксения выглядит идеально и гораздо моложе своих лет. А веселая улыбка и задорный прищур делают фотографию живой и естественной, что выгодно отличает Алферову от отфотошопленных звезд Инстаграма.

Поддерживать такую форму Ксении помогают тренировки: актриса увлекается воздушной гимнастикой, которая поддерживает тело в тонусе, тренирует мышцы, развивает гибкость и координацию. Вместе с мамой гимнастикой занимается и 12-летняя дочь актрисы Евдокия.

Поделиться
Комментарии