Молодожены сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье невесты с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу. Омаров одет в костюм-тройку, который, по мнению гостей свадьбы, подчеркнул его крепкую, мужественную фигуру.

Из загса #borozimawedding #borozima #borodina #дом2новости #бородина

A photo posted by dom2.novosti (@dom2.novosti) on

Перед торжественной церемонией заключения брака Курбан на роскошном Maserati приехал забрать Ксению к гостинице "Украина", где она готовилась к этому важному дню. После ЗАГСа молодоженам предстоит праздничный банкет.

Торжество Ксения задумала грандиозное. Гостей будет около 200. Знаменитостей среди них немного, так как телеведущая не хочет смешивать работу и личную жизнь. Для сына Курбана и Маруси, дочки Ксюши, сошьют копии нарядов молодоженов. Невеста сменит два свадебных платья: оба будут белыми, только одно – пышное классическое, а второе – вечернее в пол.

Напомним, Ксения объявила, что выходит замуж, во время празднования своего дня рождения 8 марта. Позже она назвала имя будущего супруга – Курбан, друзья с детства называют его Zимой. Недавно в СМИ появилась информация о том, что телеведущая ждет ребенка.

Как писали Дни.Ру, накануне громкого события состоялся девичник, который оказался невероятно тихим и спокойным. Ксения пригласила на вечеринку только самых близких подруг, среди которых оказалась бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева. Действо началось в спа-салоне, где девушек ждал сеанс массажа. После этого компания пешком отправилась в караоке-бар на Арбате и устроила вечеринку с хитами Любови Успенской и группы A'Studio. Бородина от громких мероприятий отказалась: она провела в заведении всего пару часов.

#подружкиневесты

A photo posted by БороСвадьба (@borosvadba) on

Поделиться
Комментарии