Ксения СОБЧАК в очередной раз сменила бойфренда: еще совсем недавно телеведущая рассказывала, как гармоничны ее отношения с оппозиционером Ильей Яшиным, как внезапно в любовной жизни скандальной блондинки случился новый поворот. Ксения закрутила роман с 40-летним актером Максимом Виторганом, сыном известного артиста Эммануила Виторгана, пишет Eg.ru.

Вчера пара пришла вместе на премьеру мультфильма “Снежная королева”: влюбленные привели посмотреть новый мультик 10-летнего сына Максима.

Когда именно Собчак умудрилась сменить оппозиционера на звезду фильмов “День выборов” и “День радио” — остается загадкой: Еще 5 ноября Ксения отмечала свой день рождения в Марокко вместе с Ильей Яшиным. А уже 30 ноября ее видели вместе с Виторганом в аэропорту Шереметьево — Ксения и Максим регистрировались на рейс в Санкт-Петербург. Затем пара пришла вместе в ресторан “The САД” на день рождения редактора радиостанции “Эхо Москвы” Алексея Венедиктова.

Домой Виторган и Собчак отправились вместе: галантный кавалер усадил свою пошатывающуюся от выпитого алкоголя спутницу в машину и отвез в ее квартиру на на 4-ой Тверской-Ямской, куда поднялся вслед за Ксюшей. И вот теперь влюбленные начали выходить вместе, уже не скрываясь от светских сплетников: вчера они появились в одном из московских кинотеатров на премьере мультфильма “Снежная королева”. Максим привел на показ Даниила, своего 10-летнего сына от актрисы Виктории Верберг.

Со стороны вся троица смотрелась более чем гармонично: любящий отец и его заботливая подруга, которая отлично ладила с сыном своего бойфренда. В кинотеатр Собчак и Виторган вошли, держась за руки. Расположились на мягких диванах в ожидании сеанса и принялись что-то весело обсуждать. Максим то и дело приобнимал Ксению за талию и нежно поправлял волосы у нее на лбу. От своих мальчиков Собчак отвлеклась лишь на несколько минут — чтобы поздороваться и сфотографироваться с Иваном Охлобыстиным и Тимуром Бекмамбетовым. Пока Ксения позировала фотографам, Виторган ждал ее на диване, поглядывая в сторону подруги. Попозировав, Ксения поспешила вернуться. Тем временем Михаил и его сын затеяли веселую игру с поп-корном: отец подбрасывал, а сын пытался ртом поймать воздушную кукурузу. После показа влюбленные покинули кинотеатр вместе.

Напомним, о том, что Собчак рассталась с Яшиным, стало известно в начале декабря. Об окончании их романа в прямом эфире радиостанции “Серебряный дождь” заявила подруга Ксюши Ника Белоцерковская. Ника принимала участие в программе “Барабака и серый волк”, которую ведут Собчак и Сергей Кальварский, и неожиданно спросила:
"Меня интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?… Счастье вот оно мимо…и так близко было, но вот это сейчас не про Яшина, да?" — подколола тогда подругу Белоцерковская.
"Спокойно Ника, я тебя побью!" — нервно рассмеялась в ответ Собчак. Но Белоцерковская не унималась:
"Яшин, привет. Я тебя люблю, очень жаль, что Ксения тебя бросила. Илюша, приходи на мою программу…".
"Нуу, Ника!" — завопила Собчак и, судя по звуку, кинула в подругу чем-то тяжелым.

Когда речь зашла о Новом годе, Белоцерковская вновь вернулась к теме:
"Ну ты же не с Яшиным будешь справлять? А с кем тогда? Мне кажется, он какой-то артист, потому что ты в последнее время зачастила в кино … — предположила подруга Собчак — и, как оказалось была права, — Ты мне должна показать нового мужика, ты мне обещала!".

Ксения подругу не одернула, однако после программы принялась опровергать ее слова. Журналистам, дозвонившимся до Ксении Анатольевны и спросившим ее в лоб: рассталась ли она с Яшиным, телеведущая ответила коротко: “Это не так”. Распространяться далее блондинка не пожелала. И лишь написала затем в Твиттере:
"Как же я устала от идиотических слухов и желания любого говносплетника залезть в мою личную жизнь…".

Очевидно, под “говносплетником” Ксения в данном случае подразумевает свою близкую подругу, раструбившую на всю Россию о разладе дочки покойного мэра Петербурга и ее жениха-оппозиционера. Возможно, Ксения просто не хотела, чтобы таким образом стало известно о ее новом увлечении и отношениях с Виторганом.

Поделиться
Комментарии