Альбина Джанабаева

Вокальными данными и точеной фигурой (длинные ноги, узкая талия, пышные бедра) Альбина полностью подходила под параметры "ВИА Гры". Единственной ахиллесовой пятой девушки была ее невыдающаяся грудь. Джанабаева весьма комплексовала по этому поводу.

Чтобы не проигрывать пышногрудым Вере Брежневой и Надежде Мейхер, Альбина подкладывала в лифы своих нарядов мягкие вставки, чтобы грудь визуально казалась больше. И девушке постоянно приходилось терпеть неудобства: подкладки просвечивали в неоновых лучах, а порой и вовсе выскакивали на всеобщее обозрение.

Терпению Альбины пришел конец, и она легла под нож пластического хирурга. В клинику Джанабаева обратилась при первой же возможности, когда в гастрольном графике группы появилось свободное окошко.

Анна Семенович

Грудь Семенович, видимо, самая обсуждаемая в нашем шоу-бизнесе. Аня не раз говорила, что зорко следит за подаренным ей природой сокровищем. Но в такой "подарок" верят не все. Сначала раскололся фигурист Роман Костомаров: "Раньше, когда мы катались вместе, Аня была худенькая, стройная. Пышная грудь появился позже, когда фигуристка пришла в шоу-бизнес". Свои "показания" дали и работники продюсерского центра "Блестящие", где якобы девушку заставили пойти на коррекцию груди для поднятия рейтинга группы. А вот что сказала одна из приятельниц Семенович: "У Ани есть силикон, но и своя железа с хорошей жировой прослойкой".


Анжелика Варум

С возрастом певица почти не меняется внешне. И это не только заслуга природы, но и прекрасная работа специалистов. А минувшим летом Анжелика поразила всех еще и выдающимся бюстом – бюстгальтера не было, зато изменения были "налицо". А если учитывать, что певица очень сильно похудела, а грудь осталась прежней, сомнений не остается - Анжелика Варум увеличила грудь.

Анастасия Заворотнюк

Знаменитая "теленяня" привлекла зрителей веселым нравом и забавным говором, но отнюдь не шикарной грудью. Теперь Анастасия Заворотнюк – ведущая. Вырос статус – выросла и грудь. Но у Заворотнюк слишком заметны импланты. Пластика считается хорошей, когда они не видны.

Маша Распутина

Маша Распутина начала "работу над собой" после рождения дочки: подкорректировала грудь, подтянула живот, изменила форму подбородка и увеличила губы. Но из-за многочисленных инъекций лицо певицы расплылось. Теперь Маша тратит уйму денег, чтобы вернуть былую красоту.

Поделиться
Комментарии