Блеске вспышек и своего серебряного платья.

Фотографы, выстроившиеся в несколько рядов вдоль самой знаменитой красной ковровой дорожки мира, наперебой требовали ее попозировать для них, скандируя по-французски и перекрикивая друг друга: “ЭленА, ЭленА!”.

Ленина не стала шокировать консервативных организаторов фестиваля и предстала без своих обычных декольте и сумасшедших башень на голове или провокационных лысин. Несколько даже скромная по ее меркам прическа и строгое, но эффектное черно-серебристое шелковое в пайетках платье в стиле шахматной королевы или волшебницы кривых зеркал, тем не менее, вызвали ажиотаж у каннской прессы, уставшей от простеньких причесок актрис.

Источники, близкие к звезде, утверждают также, что Ленина патриотично привезла в Канны только платья российских модельеров и что ее сопровождали русские же парикмахер и визажист и даже бриллиантовые украшения на ней были только российских ювелиров.

И, если раньше Россия гордилась только советским космосом, балетом и танками, то сегодня Ленина показала всему миру, что россияне сильны и в области моды.

Смотрите ФОТО1, ФОТО2.

Поделиться
Комментарии