Лиза приехала в Москву из Майами, где учится и работает (она создала собственную рок-группу Without Gravity), а Полина — дочь Агутина и балерины Марии Воробьевой — из Европы, где живет с матерью и отчимом. “Все детишки в сборе”, — подписал семейный снимок счастливый и гордый отец, обнимающий на снимке двух своих красавиц.

За день до этого певец и продюсер выложил фото крупным планом Полины, представив ее всем неравнодушным: “Старшенькая приехала. Завтра младшенькую встречаем))”. Подписчики Леонида отметили, что девушки очень на него похожи.

Это не первая встреча Лизы и Полины, впервые они увиделись два года назад в Париже и провели там вместе пять дней, а до этого поддерживали связь по Skype. Хоть во внешности дочек Агутина есть много общего, по характеру они совершенно разные.

Лиза и Полина быстро нашли общий язык, несмотря на несхожесть темпераментов. “Когда мои дочки познакомились, я был на седьмом небе от счастья. Помню, сидел, наблюдал за девочками и улыбался, как дурак… Первое время они приглядывались другу к другу, “прирастали”, а у меня было просто блаженное настроение: я всегда мечтал, чтобы они подружились”, — рассказал в одном из интервью Агутин.

Анжелика тоже поделилась с журналистами своими воспоминаниями о той встрече. “Полька — подвижная, эмоциональная; Лиза — помягче, и поначалу она ошалела от энергии своей сестры. Теперь же, встретившись в Москве, они вообще не хотят расставаться”, — с улыбкой рассказала Варум.

Как уже сообщали Дни.Ру, в последнее время звездные супруги переживают нелегкое время, и только на минувших выходных Анжелика впервые вышла в свет после перенесенных страданий: вначале она попала в серьезную аварию, затем похоронила своего директора и родного отца. На публике артистка все время держалась возле супруга певца Леонида Агутина и прятала глаза за солнцезащитными очками.

Леонид Агутин устроил на днях в Москве презентацию своего первого продукта в качестве продюсера. Он продемонстрировал публике новый проект — певицу Элину Чагу (“Голос-2”). Посмотреть на молодую девушку и начинающую певицу прибыли лучшие друзья Агутина, представители отечественного шоу-бизнеса Николай Фоменко, певица Пелагея, актер Леонид Ярмольник, Владимир Пресняков-младший и его сын Никита с новой возлюбленной Аленой Красновой, жена Преснякова Наталья Подольская, супруги Александр и Екатерина Стриженовы и многие другие.

Однако особое внимание привлекла к себе Анжелика Варум, которая впервые за продолжительное время, после перенесенных потрясений, наконец вышла в свет. Она выглядела прекрасно, сообщила журналистам, что с ней все в порядке, однако держалась в тени мужа, а глаза прятала за солнцезащитными очками.

Поделиться
Комментарии