
Певец находится в отличной форме.
Певец Леонид Агутин показал в инстаграме снимок с новой фотосессии, на котором он позирует в одной жилетке.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Мы делаем песни Мы ждём результата Мы жаждем успеха На поприще клятом Мы видим причины Не верим в сомненья Мы просто мужчины У нас своё мнение
"Брутален", "Cупермужчина!", "Вы из тех мужчин, которые с годами становятся только лучше!", — оценили снимок 51-летнего певца фолловеры.
Напомним, Агутин почти 20 лет женат на певице Анжелике Варум. До этого артисты несколько лет встречались. У пары есть взрослая дочка Елизавета, которая родилась в феврале 1999 года, также у Леонида от предыдущих отношений есть дочь Полина. В отношениях пары несколько раз случались серьезные кризисы, тем не менее супруги сумели сохранить семью.
Как увеличить отдачу тепла от батареи: помог совет соседа
Есть контракт: Слуцкому сделали предложение
Появились подробности жестокого убийства туристки
Клишина, проживающая в США, сделала неожиданное заявление о РФ