Красавица-блондинка предалась ностальгии по счастливым и беззаботным годам конца прошлого века в Instagram, опубликовав черно-белый снимок. “Здесь я с мамой и мне 15 лет. Эх время золотое… Интернета не было, читали книги, гуляли во дворе, созванивались по “домашнему”, ходили в кружки и на секции, дрались район на район, надували шары и шли на демонстрации, пили газ-воду за 3 копейки и дежурили у памятника Ленина. Много хорошего из детства и СССР)”, — с нежностью вспоминает Лера.

A photo posted by leratv (@leratv) on

Телеведущая обнародовала еще несколько черно-белых снимков из того периода, когда она только начинала свой путь к успеху и славе. В студенческие годы Кудрявцева ходила с длинными волосами. Будущая телезвезда предпочитала спортивные и повседневные вещи. В облике юной Леры нет еще ни намека на образ гламурной дивы в бриллиантах и пышных платьях с глубоким декольте.

“Это мой первый спектакль “Игра в Фанты”. А сколько их еще было и в ГИТИСе, и в жизни”, — оставила комментарий под фото, где ей 18 лет, артистка. На публикацию этих снимков Кудрявцеву вдохновил ее близкий друг Сергей Лазарев, передавший телеведущей эстафету с хэштегом #18всемуже.

A photo posted by leratv (@leratv) on

Поделиться
Комментарии