Фото, которые Кудрявцева продемонстрировала подписчикам, оказались на для слабонервных. Удаленные из груди импланты с вытекающим гелем — таков итог многочасовой операции.

“Зрелище, конечно, неприятное, но решила вам показать для понимания катастрофы, — объяснила знаменитая пациентка. — Я не имею права вас отговаривать от каких-либо решений, просто не повторяйте моей ошибки и внимательно следите за состоянием своих имплантатов. Хочу ещё раз повторить: не существует пожизненной гарантии ни на новые, ни на старые имплантаты, менять придётся в любом случае. УЗИ не информативно — делайте МРТ с контрастом”.

По словам телезвезды, когда имплант порвался, у нее ничего не болело, не воспалялось, разве что “поехала” форма одной груди. При этом УЗИ показывало лишь скопление жидкости, но не разрыв.

“Поскольку в имплантате не вода, а каша из геля, вытекал он долго и пропитывал все ткани, которые мне вычищали четыре часа, — призналась Кудрявцева. — Мой иммунитет 15 лет боролся с инородным телом, и я постоянно ощущала синдром хронической усталости. Пусть пластические хирурги не несут чушь, что все безопасно. Понимаю, это бизнес, многие молчат, да и вообще у насек принято говорить об этом. Но теперь настало время — и говорить надо громко!”

Кроме того, отвечая в комментариях на вопросы подписчиц, Лера заверила, что больше никакой пластики — будет жить с тем, что дано природой. После откровений ведущей многие ее поклонницы отказались от операции по увеличению груди — именно такого эффекта Кудрявцева и добивалась.

Поделиться
Комментарии