Знаменитая скандалистка Линдси Лохан все-таки предстала перед судом утром 30 января в связи с автомобильной аварией, которая произошла в 2012 году. Правда, это далось актрисе нелегко: сначала она упорно пыталась уклониться от слушания, ссылаясь на болезнь, а потом все-таки явилась, правда, умудрившись опоздать. Выглядела Линдси в суде и вправду неважно: то ли бунтарку действительно скосил грипп, то ли сказались последствия бурных вечеринок, пишет Eg.ru.

Накануне судебного разбирательства ее адвокат заявил, что актриса не сможет явиться в суд, потому что лежит дома с высокой температурой, и даже показал справку от врача. Однако после того, как папарацци сфотографировали Линдси совершенно здоровой и делающей покупки в магазинах Нью-Йорка, Лохан с матерью срочно пришлось купить билеты на самолет и прилететь в Лос-Анджелес. И тут случился конфуз: два отеля, куда обратилась актриса и ее родительница, отказались селить Линдси. Видимо, поиздержавшаяся актриса хотела пожить в гостиницах в кредит, но ей отказали.

Кое-как устроившись на ночлег, Линдси с утра умудрилась проспать и явилась в суд с большим опозданием. Выглядела актриса очень помятой: волосы в беспорядке, лицо одутловатое. Заметно, что у девушки проблемы со здоровьем, и дело тут вовсе не в инфекции дыхательных путей, на которую ссылался ее адвокат. Периодически звезда отключалась и начинала клевать носом. “Рада видеть, что вам уже лучше”, — сухо поприветствовала звезду судья, намекнув на ее прогулы судебных заседаний.

Дело Лохан ведет Стефани Саутер — та же судья, которая выносила актрисе вердикт после кражи ожерелья в магазине в Венеции. На прошлом заседании Линси отказалась от соглашения, предусматривающего замену тюремного срока (если он будет назначен) на лечение в стационаре. В этот раз судья вновь напомнила Линдси, что ей все еще грозит тюремный срок — даже если суд присяжных признает актрису невиновной. Напомним, Линдси поймали на лжесвидетельствовании — актриса уверяла, что это не она была за рулем автомобиля, наехавшего на человека на шоссе Pacific Coast. В то время она сообщила полиции, что ее помощник Гэвин Дойла вел ее Porsche. Но позже он рассказал полиции, что на самом деле за рулем была Лохан.

Следующее слушание суда назначено на 1 марта, а сам суд по делу об аварии состоится 18 марта.

Смотрите ФОТО1, ФОТО2, ФОТО3.

Поделиться
Комментарии