В феврале прошлого года Тайлер родила второго сына. Мальчика назвали Сейлор (Sailor). А теперь вместе с возлюбленным Дейвом Гарднером (Dave Gardner) снова готовится к пополнению.

Накануне Лив опубликовала в Instagram фото, на котором виден округлившийся живот звезды. Судя по снимкам, знаменитость находится сейчас на втором триместре. “О Боже, аист снова посетил нас! — пишет красавица. — У меня в животе растет еще один маленький Тайлер Гарднер. Наша семья расширяется! Дейв, я люблю тебя!”

Первенца, сына Мило (Milo), Лив родила в браке с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном (Royston Langdon).

Напомним, актриса встречается со спортивным агентом Гарднером на протяжении последних двух лет. По слухам, в декабре позапрошлого года состоялась помолвка, но обсуждать этот вопрос влюбленные решились относительно недавно.

Сын пары, малыш Сейлор, родился на шесть недель раньше срока и при рождении весил чуть больше двух килограммов. “Это было настоящее безумие: мы с Дэвидом жили в каком-то удивительном вихре. Это было очень эмоциональное время, мы стремились как можно больше времени проводить вместе, и мне очень хотелось подготовить дом к появлению ребенка. Со времени моей первой беременности прошло 10 лет, и пережить все это заново стало для меня большим счастьем. Но я чувствовала, знала, что он появится раньше срока”, — рассказывала в одном из недавних интервью Лив.

Поделиться
Комментарии