Вот то самое видео, которое смутило поклонников певицы.

Сейчас же, судя по фото, отеки на лице спали, и сейчас Успенская выглядит гораздо лучше. А главное — моложе: артистке никак не дашь ее 66 лет. На лице — ни морщинки, чего, видимо, и добивалась певица.На снимках Любовь Успенская запечатлена со своим приятелем, участником седьмого сезона шоу “Голос” Леваном Кбилашвили. Как призналась королева русского шансона, они с Леваном собрались прийти вместе на день рождения общего друга.

Видимо, Любовь Залмановна решила радикально омолодиться в предвкушении будущего материнства. Недавно Успенская решительно заявила, что созрела для того, чтобы снова стать мамой. Артистка говорит, что хочет сразу двоих детей — мальчика и девочку — и готова по примеру Аллы Пугачевой пройти через процедуру ЭКО. Правда, если раньше певица была готова выносить и родить сама, то теперь она все больше склоняется к суррогатному материнству. Возможно, врачи сумели объяснить, что обмануть можно зеркало, но не организм.

К теме детей артистка относится очень трепетно: ее первая беременность закончилась трагедией. Успенская вышла замуж очень рано, в 17 лет, и двое ее сыновей-близнецов погибли. Один мальчик скончался при родах, второй умер через несколько дней. Лишь в четвертом браке она вновь познала радость материнства. Артистка родила дочь Татьяну в 35 лет. Сейчас наследнице звезды 31 год.

Поделиться
Комментарии