“Фотограф способен создать бесценные фото и запечатлеть самые искренние чувства и яркие моменты. Большое удовольствие работать с профессионалом своего дела”, — написала 65-летняя артистка в подписи и тут же получила массу комплиментов от поклонников в комментариях. Фолловеры заявили, что не представляют, что должна делать звезда, чтобы в столь элегантном возрасте выглядеть настолько молодо и стройно.

“Любовь, вы своим примером доказываете, что возраст — это такая чепуха!”, “Завидую белой завистью ее фигуре. Любовь выглядит очень молодо”; “Когда в душе и на лицо 25 лет”; “Вы прекрасны! Завидная красотка”, — написали поклонники под фотографией.


Надо отметить, что певица действительно прикладывает много сил для того, чтобы выглядеть стильно и молодо. Так, Успенская придерживается определенной системы питания и регулярно занимается йогой. В одном из интервью она признавалась, что ее рацион зависит от сезона.

“Зимой я обожаю русскую кухню: в моем рационе присутствуют борщи, рассольники, запеченные овощи… А летом мне нравится все свежее — сейчас тянет на салаты, на зеленые супчики, холодные свекольники. От японской кухни, правда, не могу отказаться и в теплое время года. Мне нравится сырая рыба, устрицы, морепродукты”, — говорила звезда.


При этом певица старается не придерживаться монодиет или определенной кухни. “Я люблю разнообразие в еде. Определенной национальной кухни, которую бы предпочитала, у меня нет. Все идет от настроения”.

Успенская любит каши, а они, как известно, содержат много калорий. Поэтому вместо риса, например, Любовь использует крупу амаранта. Она богата витаминами, при этом малокалорийная.

Поделиться
Комментарии