Журнал Interview представил спецвыпуск под названием The Art Issue, в рамках которого интервью дала известная исполнительница Мадонна. Однако просто разговором она не ограничилась. Издание вышло с Мадонной на обложке и с эротической фотосессией от именитой пенсионерки внутри. Впрочем, по обилию фотошопа сложно поверить, что этой блондинке в обтягивающем розовом боди 56 лет. Но даже без ретуши стоит отдать дань уважения Мадонне: она действительно выглядит очень даже.

Издание представило три обложки, которыми певица поделилась с многочисленными подписчиками на своей официальной страничке в Instagram. На первой Мадонна позирует в черном латексном пиджаке, достаточно закрытом, чтобы все внимание зрителя сконцентрировать на безупречном (благодаря работе ретушеров) и, что видно невооруженным глазом, ботоксном лице певицы. “Новая обложка Interview! The Art Issue! Спасибо всем, кто принял участие!“ — подписала фотографию Мадонна.

A photo posted by Madonna (@madonna) on

Вторая обложка ясно дает понять, что черный пиджачок певицы это только цветочки. 56-летняя артистка предстала в ярком БДСМ-образе, с грозным взглядом, который явно не подходит под общий стиль угнетенной жертвы, о чем ярко свидетельствует специальная маска. Мадонна довольно иронично подписала снимок: “Птичка в клетке”.

A photo posted by Madonna (@madonna) on

На третьей обложке Мадонна представлена в провокационном боди, демонстрирующем грудь певицы во всей красе. Вернее, как бы демонстрирующем. На самом деле бюст Мадж достаточно закрыт, а зритель видит лишь телесного цвета накладки боди. При этом певица томно закрыла глаза и прикрыла рот, видимо, в оргазмическом вздохе (как должны предположить читатели, исходя из стилистики фотосессии).

A photo posted by Madonna (@madonna) on

Внутри все, конечно, еще интереснее. Чего стоят ретрочулки на ногах 56-летней Мадонны или ее обнаженная грудь, которую та и не собирается стыдливо прикрывать. Всеми снимками певица смело говорит: да, мне 56, а кто даст?! Между тем, в интервью Мадонна идет еще дальше в своем стремлении к эпатажу и откровенно признается, что в жизни перепробовала все наркотики. “Люди думают, что когда они принимают наркотики, они становятся ближе к Богу. Это иллюзия. В конечном итоге они вас убивают. Я потратила кучу времени, чтобы вывести все из своего организма”, — сообщила она.

А еще артистка рассказала, что нуждается в тишине (видимо, возраст все же сказывается): “Мне никогда не приходилось быть одной на протяжении долгого времени, но сейчас я бы не отказалась провести день в молчании. Вокруг меня все время какие-то звуки, голоса, очень много информации, так что идея временного отшельничества выглядит привлекательно. Я снова начала заниматься йогой, так как это дает возможность находиться наедине с самой собой, слушать свое дыхание, а не окружающий мир”.

Поделиться
Комментарии