Гастроли в рамках мирового турне MDNA звезда начала в конце мая. Стартовал тур концертом на Святой земле. Однако зрители от первого шоу были не в восторге. Многие говорили, что Мадонна “уже не та”. Мол, устала дива, да и возраст дает о себе знать…

По-видимому, певица критические замечания учла. Светские обозреватели отмечают, что с каждым разом ее шоу становятся все эффектнее. И скандальнее. Но куда же Мэдж без провокаций? Это просто не в ее стиле.

Обнаженная грудь на концерте в Стамбуле, демонстрация ягодиц в Риме, свастика на лбу лидера французской партии “Национальный фронт” Марин Ле Пен (Marine Le Pen) в Париже. А в Лондоне знаменитость устроила перестрелку.

Выступая в столице Великобритании, артистка продемонстрировала умение владеть оружием. Конечно, отправлять Мэдж в “горячие точки” пока не стоит. Но размахивать кольтом и ружьем и при этом исполнять композицию Gang Bang столь эффектно еще ни у кого не получалось.

Посмотреть на шоу-диву собрались тысячи поклонников. В том числе ее давняя приятельница дизайнер Стелла Маккартни (Stella McCartney) и поп-звезда Кайли Миноуг (Kylie Minogue). Причем журналисты тут же припомнили Кайли ее недавнее заявление о том, что некоторые новые сценические костюмы Мэдж попросту “неприемлемы”.

Тем временем Huffington Post сообщает, что турне MDNA, в рамках которого запланировано 87 выступлений, обещает быть одним из самых успешных туров “всех времен”. Судите сами, на данный момент продано билетов на общую сумму более 450 миллионов долларов.
Поделиться
Комментарии