Но только мы привыкли к подобным проявлениям эксгибиционизма, как девушка преподнесла сюрприз. На вчерашней церемония вручения наград Bambi в Берлине Майли появилась в довольно необычном для нее наряде, едва не затмив Викторию Бекхэм.

На красной дорожке юная певица появилась в черном и совершенно непривычном для нее, можно сказать, наглухо закрытом макси-платье от Jean Paul Gaultier. Но тем не менее выглядела Сайрус очень эффектно в наряде футуристического стиля, дополнив туалет колье с двумя огромными жемчужинами.

Майли была приглашена в Германию для выступления на церемонии. Девушка с успехом исполнила свой хит Wrecking Ball, выйдя на сцену в желтом костюме с мини-юбкой, но предпочла обойтись без эпатажных выходок вроде курения самокрутки.

Bambi является старейшей немецкой наградой в области средств массовой информации, впервые была присуждена в 1948 году. В настоящее время присуждается издательским концерном Herbert Burda Media в 19 номинациях: телевидение, культура, классика, лучший национальный и иностранный актер и актриса, лучший дизайнер и тому подобное.

Звездой же вечера стала Виктория Бекхэм, получившая награду Bambi за впечатляющие достижения в модном дизайне. Знаменитость блистала в вечернем наряде с глубоким декольте из собственной коллекции, а вручал ей премию сам Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld).

“Это была потрясающая ночь, — сообщила Виктория после церемонии в Twitter. — Спасибо тебе, Карл, за красивые слова. Эта награда очень многое для меня значит”.

Поделиться
Комментарии